Аренда высотный подъемник 26,5м

Аренда высотный подъемник 26,5м

Аренда высотный подъемник 26,5м

27.06.2023

Свободен к аренде высокий коленчатый дизельный подъемник на 26,5м

У вас имеется возможность взять в аренду высокий коленчатый подъемник JLG 800aj с высотой подъема до 26,5м.

Аренда подъемника JLG800AJ

В целом, аренда высокого коленчатого подъемника предлагает экономически выгодное решение для доступа к высоким точкам работы, обеспечивая гибкость, техническую поддержку и удобство использования.

Аренда высокого коленчатого подъемника может иметь несколько выгодных аспектов:

1. Экономия затрат: Покупка высокого коленчатого подъемника может быть очень дорогостоящей, особенно если вам нужен только временный доступ к подъемной платформе. Аренда позволяет вам использовать необходимое оборудование без необходимости инвестировать значительные средства в его приобретение.

2. Гибкость и масштабируемость бизнеса: Аренда подъемника дает вам возможность выбрать оптимальное время аренды и наиболее подходящую модель подъемника для вашей конкретной задачи. Вы можете арендовать подъемник на несколько дней, недель или месяцев в зависимости от длительности проекта.

3. Техническая поддержка: Наша компания самостоятельно проводит обслуживание подъемника. Если возникают проблемы с подъемником во время использования, мы оперативно решаем проблему или предоставляем аналогичную замену.

4. Нет необходимости в хранении: После завершения проекта вам не нужно беспокоиться о хранении подъемника. Вы просто возвращаете его арендодателю.

Экологичный

• Сниженные выбросы углеводородов, окиси углерода, твердых частиц и NOx благодаря двигателю, соответствующему стандарту Stage IIIB.

Эффективный

• Оснащен специальным приводом для легкой и точной маневренности с бесступенчатой регулировкой скорости. Поднимается на высоту более 26 м за 50 секунд.

Высокая проходимость

• Легко преодолевает пересеченную местность, имеет оптимальное сцепление и устойчивость.

Продуманный дизайн

• Для позиционирования используется меньше кнопок и переключателей, что означает, что требуется меньше времени для обучения операторов.

Аренда подъемника, который доставит рабочих и оборудование на высоту 26,5 метров позволит вам производить высотные работы более безопасно. Так же наш самоходный подъемник значительно ускорит процесс работ.

Наличие бокового вылета 15,74 метра дает возможность работникам охватывать большую площадь без необходимости передвигать сам подъемник. Привод 4х4 + высокий клиренс + глубокий протектор на шинах, помогают подъемнику подъехать в любую точку строительной площадки.

Аренда коленчатого подъемника несет больше выгоды, так как машину можно использовать на улице, в условиях бездорожья. Аренда ножничного подъемника подразумевает проведение работ внутри помещения, или на ровной поверхности.

Затрудняетесь с выбором типа подъемника? Позвоните, и наши менеджеры окажут квалифицированную помощь по аренде подъемника.

 

       Заказать сейчас +7(495)640-11-87