Тест драйв прицепного гибридного подъемника апрель - май 2023

Тест драйв прицепного гибридного подъемника апрель-май 2023

Тест драйв прицепного гибридного подъемника апрель-май 2023

05.05.2023

Приглашаем на тест драйв прицепного подъемника с гибридной силовой установкой, осмотр происходит по адресу Мытищи, Московская область, Силикатная улица, 38с2 заезд со стороны улицы 3-ая Новая

В мае есть уникальная возможность познакомиться с прицепным подъемником от компании Morn Lift.

Наша компания продолжает поставки в Россию прицепных подъемников компании Morn Lift. АТВ0.2-18 теперь каждый может посмотреть данный подъемник и попробовать себя в роли оператора, работающего на высоте 20 метров! Прицепной подъемник может самостоятельно передвигаться по строительной площадке.

Линейка прицепных подъемников компании Morn Lift включает машины с высотой подъема от 12 до 22 метров. Все подъемники имеют силовую установку, работающую от сети 220В. По запросу может быть дополнительно установлен бензиновый или дизельный генератор для питания подъемника на улице.Также имеется возможность установки аккумуляторных батарей, для повышения мобильности работы подъемника.

Прицепной подъемник АТВ0.2-18>

Прицепной подъемник АТВ0.2-18 с шарнирно-сочлененной стрелой представляет собой буксируемую рабочую платформу. На подъемник установлен привод для самостоятельного перемещения по строительной площадке.

Подъемник оснащен гибридной силовой установкой. Электродвигатель работает от сети 220 В переменного тока. Также имеется дополнительный привод - на базе бензинового ДВС. 


Транспортировка прицепного подъемника возможна с помощью жесткой сцепки как обычный прицеп.

Прицепные подъемники АТВ0.2-18 разработаны для выполнения сложных работ на большой высоте, в труднодоступных местах. Они экономят место как при применении, так и в сложенном виде во время хранения. Они легко проходят в узких пространствах.

Прицепной подъемник АТВ0.2-18

Для уточнения деталей 
+7 916 650 89 75  Алексей