Аренда электрического ножничного подъемника на 16 метров

Аренда электрического ножничного подъемника на 16 метров

Аренда электрического ножничного подъемника на 16 метров

01.03.2024

Аренда электрического ножничного подъемника на 16 метров является наиболее выгодным решением.

Предлагаем в аренду электрический ножничный подъемник на 16 метров. В нашем парке Вы найдете большое количество аккумуляторных подъемников, доступных к аренде с рабочей высотой 16 метров. Аренда подъемника Mantall XE 160W - это реальная экономия средств и времени.

Аренда ножничного подъемника Mantall 16м

Устойчивая конструкция ножничного типа данного подъемника создана для поднятия работников и стройматериалов общим весом до 230 кг на нужную высоту. Благодаря выдвижной панели на платформе работник с грузом может сместиться дальше края платформы на расстояние до 0,91м.

Сам ножничный подъемник Mantall XE 160W отличается компактностью и легко маневрирует в ограниченных условиях. По своей функциональности данные ножничные подъемники сравнимы со строительными лесами, при этом значительно превосходят их по производительности – нет необходимости монтировать и демонтировать громоздкие конструкции.

Аренда ножничного подъемника Mantall 16м

Ножничный подъемник Mantall XE 160W – это незаменимая техника для строительных и ремонтных работ, вертикальной транспортировки стройматериалов, а также установки оборудования внутри производственных и бытовых помещений. Ножничные подъемники Mantall XE 160W не имеют аутригеров. Устойчивость техники обеспечивается благодаря наличию опорных плит, которые приводятся в действие гидравликой. Благодаря этому, при работе ножничному подъемнику Mantall XE 160W не требуется большая площадка.

Уникальность данного подъемника заключается в том, что это единственная в России модель электрического ножничного подъемника с рабочей высотой, составляющей 16 м. Теперь, благодаря Mantall XE 160W, вам стала доступна высота 16 метров с электрическим приводом!

  • Рабочая высота 16,0 м.
  • Ножничный
  • Тип привода Электрический
  • Ход Самоходный колёсный
  • Производитель Mantall
  • Подъем пола платформы 14,0 м.
  • Аккумулятор, В/Ач4X6V; 225Ah
  • Грузоподъемность 230 кг.
  • Масса 3300 кг.

Напоминаем, что правила использования электрического ножничного подъемника с аккумуляторами в зимний период, подразумевает не только эксплуатацию, но и его зарядку в помещении с плюсовой температурой.

Аренда ножничного подъемника Mantall 16м

К вашим услугам – надежная спецтехника по доступной стоимости, ваши операторы не должны обладать высокой квалификацией – все управление ножничным подъемником интуитивно понятное, тем не менее, предоставляется информационная и сервисная поддержка. Арендовать ножничный подъемник в Москве Mantall XE 160W можно как на неделю, так и на несколько месяцев. При увеличении сроков аренды подъемника стоимость может уменьшиться.