Аренда подъемника на 20 м подъема выбор и выгода

Аренда подъемника на 20 м подъема выбор и выгода

Аренда подъемника на 20 м подъема выбор и выгода

19.04.2022

Подъемники с шарнирно-сочлененной стрелой и высотой 20м обеспечивают возможность подъема, перемещения и выдвижения с точным позиционированием  в труднодоступных рабочих зонах

Подъемник с высотой подъема 20 метров зачастую требуется на строительных объектах. Его используют для проведения монтажа конструкций и прокладки инженерных сооружений на высоте. Аренда подъемника позволяет проводить данные операции максимально безопасно с минимальными тратами.

Аренда дизельного подъемника 200 ATJ Аренда подъемника Haulotte HA20PX Аренда подъемника JLG600AJ
Аренда подъемника Niftylift HR 21DE Аренда подъемника Niftylift HR 21D Аренда подъемника Genie Z-60/34

Практически все подъемники с высотой 20м являются дизельными. Следовательно, эти подъемники имеют высокий клиренс и шины с глубоким протектором. Все это обеспечивает прекрасные вездеходные качества коленчатому подъемнику в условиях любого строительного объекта.

Аренда подъемника Haulotte HA20PX

Аренда коленчатого подъемника дает дополнительные преимущества благодаря специальному строению стрелы. Стрела подъемника как рука имеет несколько шарнирных сочленений. Такая конструкция обеспечивает значительный боковой вылет на разных высотах. Что позволяет доставлять рабочих в сторону от подъемника, не перемещая базу и преодолевая различные препятствия.

Схема работы подъемника с высотой 20 метров

Точное позиционирование работника у труднодоступных мест значительно повышает эффективность проведения работ. Аренда ножничного подъемника может стать альтернативой коленчатого только в том случае, если подъезд к месту проведения работ не загроможден агрегатами. Ножничные подъемники могут поднимать гораздо больший вес.

Можем предложить аренду подъемников большой грузоподъемностиJLG500 rts – до 900 кг.

Аренда подъемника большой грузоподъемности 900 кг