Дизельный коленчатый подъемник высотой 20 метров прошел ТО и готов для сдачи в аренду

Дизельный коленчатый подъемник высотой 20 метров прошел ТО и готов для сдачи в аренду

Дизельный коленчатый подъемник высотой 20 метров прошел ТО и готов для сдачи в аренду

20.03.2024

Дизельный коленчатый подъемник высотой 20 метров прошел ТО и готов для сдачи в аренду. Имеем свой парк арендных машин, предложим лучшую цену аренда подъемника на 20м.

Аренда коленчатых подъемников - это не только удобство, и экономия, но и максимальная безопасность проведения работ на высоте. Подъемник JLG600AJ оснащен люлькой, позволяющей поднимать работников с инструментов безопасно и без лишних сложностей. Грузоподъемность люльки составляет 230 кг.

Аренда подъемника 20м JLG600AJ Аренда подъемника 20м JLG600AJ схема работы

Просто позвоните по номеру +7(495)640-11-87, и наши эксперты предоставят вам квалифицированную консультацию, помогут выбрать подходящий подъемник для ваших работ.

- Уникальная маневренность коленчатых подъемников. Коленчатые подъемники обладают уникальной маневренностью, перемещаясь как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскостях благодаря коленчатым соединениям в стреле. Это делает их более гибкими по сравнению с ножничными и телескопическими подъемниками. Следовательно, аренда подъемника оправдывает себя не только в Москве, но и в любом городе России.

- Применение коленчатых подъемников в различных областях. Аренда коленчатых подъемников особенно востребована в строительстве, ремонте мостов и высотных сооружениях, обслуживании кранов и отделке фасадов зданий. Если аренда не подходит вам, у нас также есть возможность покупки подъемников бу в Москве.

Аренда подъемника 20м JLG600AJ

Аренда подъемника с коленчатой стрелой особенно целесообразна при ограниченном пространстве, внутренних и внешних работах, где требуется перемещении из стороны в сторону. Грузоподъемности коленчатого подъемника достаточно для подъема двух рабочих с инструментами. Если у вас есть рабочие места с ограниченным доступом, аренда коленчатого подъемника - более оптимальное решение, чем аренда ножничного подъемника.