Аренда строительных подъемников

Аренда строительных подъемников

Аренда строительных подъемников

17.12.2020

Аренда строительных подъемников. Коленчатые и ножничные строительные подъемники в аренду в Москве и Московской области

В современных условиях проведения строительно-монтажных работ, когда во главу угла ставят максимизацию эффективности работников, ни один объект не может обойтись без подъемной техники. В перечень подъемной техники входит и подъемный кран, и самоходный подъемник, который по-другому еще называют - строительный подъемник.

.

Строительный подъемник не только сокращает время проведения высотных работ, но и обеспечивает максимальную безопасность их выполнения.

Для обеспечения потребности в подъемной технике крупные строительные компании могут подъемник купить и постоянно перевозить его с объекта на объект. Минусами данного решения являются большие инвестиции в оборудование и расходы на ТО и ремонт подъемников.

Ремонт электрических подъемников Ремонт дизельных подъемников

Небольшие компании выбирают аренду подъемной техники. Аренда строительного подъемника несомненно несет в себе большие плюсы. Не нужно тратиться на покупку техники, нет необходимости в организации ее хранения, отсутствует потребность держать специалистов для проведения ремонта и ТО.

Аренда подъемников реально позволяет сократить расходы любой строительной компании.

Для краткосрочных работ на улице наиболее дешевым решением может стать аренда автовышки. Но при сроках более 5 суток по стоимости аренда подъемника выгоднее. При этом, если работы проводятся внутри помещения понадобится электрический коленчатый, либо ножничный подъемник.

Аренда ножничного подъемника Аренда коленчатого подъемника

Аренда ножничного подъемника ограничена возможностью поднятия людей и материалов строго вверх. В то же время аренда коленчатого подъемника позволяет переносить платформу в сторону, огибая препятствия.

Аренда подъемника в Москве и МО

Если вы хотите реально сэкономить, и при этом поднять эффективность и обеспечить максимальную безопасность при проведении высотных работ – обращайтесь к нам. Наши менеджеры подберут оптимальную технику под ваши конкретные задачи, и предложат взаимовыгодную цену.

Аренда подъемника JLG 18 м (дизель)Аренда ножничного подъемника JLG 18 м (дизель) Аренда подъемника MantallАренда ножничного подъемника Mantall Аренда подъемника ITECO 14 мАренда ножничного подъемника ITECO 14 м
     
Аренда подъемника Haulotte HA15IPАренда коленчатого HA15IP Аренда подъемника Haulotte HA20PXАренда Haulotte HA20PX Аренда подъемника JLG 27 м дизельАренда JLG 27 м дизель