Аренда подъемников с высотой поднятия 20 метров дизель-вездеход

Аренда подъемников с высотой поднятия 20 метров дизель-вездеход

Аренда подъемников с высотой поднятия 20 метров дизель-вездеход

29.08.2023

Аренда подъемника с высотой поднятия 20 метров передвигающегося самостоятельно по строительной площадке с дизельным двигателем и коленчатой стрелой

Аренда подъемника, передвигающегося самостоятельно по строительной площадке с дизельным двигателем и коленчатой стрелой с высотой поднятия до 20 метров, востребована на большинстве строительных и индустриальных объектах.

Аренда подъемника

С помощью арендного подъемника могут выполняться следующие действия:

  1. Работы на высоте: Коленчатый тип подъемника идеально подходит для выполнения задач на высоте, таких как монтаж, ремонт или обслуживание строительных конструкций, фасадов зданий, систем отопления и охлаждения, электропроводки и освещения.
  2. Монтаж и демонтаж оборудования: Аренда коленчатого подъемника с большой высотой может понадобиться для установки и снятия технологического оборудования, например, в случае реконструкции промышленных объектов.
  3. Работы на сложной территории: Если стройплощадка имеет неровную поверхность или труднодоступные места, то передвижной подъемник, с мощным дизельным двигателем, обеспечит доступ к любым местам без необходимости установки дополнительных опорных конструкций.
  4. Окончательная отделка: Внутренние и внешние работы по окончательной отделке зданий всегда требуют проведения высотных работ. Аренда подъемника обеспечит безопасный и удобный доступ к местам их проведения.
  5. Подрезка деревьев: Подъемники с коленчатой стрелой идеально подходят для выполнения работ по подрезке деревьев, обеспечивая безопасность и эффективность при работе с высокими кронами.
  6. Монтаж рекламных конструкций: Если требуется установка или обслуживание рекламных щитов, билбордов или вывесок на большой высоте, подъемник поможет вам выполнить это безопасно и эффективно.
  7. Работы на строительной площадке: В общем, аренда подъемника с большой высотой и самостоятельным ходом будет полезна на любой стройплощадке для выполнения разнообразных задач, связанных с высотными работами.

Аренда электрического подъемника

Аренда подъемника, с высотой поднятия 20 метров, предоставит для вашего проекта следующие выгоды:

  1. Экономия затрат: Покупка такого дорогостоящего оборудования может создать дополнительную нагрузку на бизнес. Аренда позволяет избежать больших капитальных вложений и эффективнее распределить затраты.
  2. Гибкость и масштабируемость: В зависимости от конкретных потребностей вашего проекта, вы можете арендовать подъемник с определенными характеристиками. Это дает вам гибкость в управлении ресурсами и позволяет адаптировать оборудование под конкретные задачи.
  3. Актуальная технология: Путем аренды вы всегда можете использовать самое современное оборудование без необходимости заботиться о его обновлении. Это помогает вам эффективно выполнять задачи на стройплощадке.
  4. Сервис и техническая поддержка: Наша компания самостоятельно и своевременно проводит сервисное обслуживание арендных подъемников. Так же в процессе эксплуатации наши специалисты предоставляют полную техническую поддержку и быстрое реагирование на любые поломки или проблемы с оборудованием. Таким образом, арендатор не занимается этими вопросами.
  5. Устранение необходимости хранения: Аренда коленчатого подъемника позволяет избежать проблемы поиска места для хранения подъемника после завершения проекта. Это особенно актуально, если у вас нет постоянной потребности в данном оборудовании.
  6. Концентрация на основной деятельности: Аренда оборудования позволяет вам сконцентрироваться на выполнении строительных задач, в то время как наша компания обеспечит обслуживание и техническую поддержку.

Аренда дизельного подъемника 200 ATJ

В итоге, аренда подъемника позволяет эффективно решать задачи, связанные с работой на высоте. Аренда коленчатого подъемника обеспечивает безопасный и удобный доступ к труднодоступным местам на стройплощадке без дополнительных затрат. Наша компания предлагает выгодные услуги по аренде. Ваши выгоды от обращения к нам:

  1. Разнообразие оборудования: у нас имеются ножничные, коленчатые, дизельные и электрические самоходные подъемники. Более 50 единиц техники в собственном парке.

  2. Современное оборудование: все подъемники, которые наша компания предоставляет в аренду произведены ведущими европейскими компаниями. Это современные и надежные машины с встроенными системами ограничений, что обеспечивает максимальную безопасность и эффективность проведения работ на высоте.

  3. Гибкие условия аренды: мы предлагаем разнообразные варианты оплаты - по неделям или месяцам. Это помогает клиентам адаптировать аренду под длительность и объем работ.

  4. Экономия затрат: аренда подъемного оборудования в нашей компании поможет сэкономить деньги клиентам, так как исключает необходимость покупки и обслуживания дорогостоящей техники.

  5. Техническая поддержка: наша компания предоставляет полную техническую поддержку и быстрое реагирование на любые возможные поломки. Выезд инженеров на объект в режиме 12/6.

  6. Опыт и репутация: наша компания работает на арендном рынке с 2000г.. За это время мы успешно удовлетворили массу запросов как со стороны небольших бригад, так и со стороны крупных промышленных объектов и строек. Наша успешная деятельность в области аренды подъемного оборудования подтверждается членством в Национальной Ассоциации Арендодателей Строительной Техники (НААСТ). Мы имеем репутацию надежного и ответственного партнера.

  7. Профессиональный подход: богатый опыт работы позволяет нашим менеджерам профессионально помочь клиентам выбрать наилучший вариант подъемника, ориентируясь на их потребности и задачи.

  8. Индивидуальный подход: наша компания готова работать индивидуально с каждым клиентом, предоставляя решения, которые наиболее подходят именно им, даже в финансовом плане.

  9. Безопасность: мы стремимся к обеспечению максимальной безопасности операторов при использовании оборудования, арендованного в нашей компании.

  10. Своевременность: наша компания гарантирует своевременную доставку и забор оборудования на стройплощадке.

Получите консультацию

Телефон: +7(495)640-11-87