Дизельный коленчатый подъемник аренда

Дизельный коленчатый подъемник аренда

Дизельный коленчатый подъемник аренда

16.11.2022

Аренда дизельных коленчатых подъемников в зимний период даёт массу дополнительных преимуществ по сравнению с арендой ножничной техники

Дизельные коленчатые подъемники в зимний период являются единственной подъемной техникой, которая наиболее эффективно работает на любом строительном объекте. Даже аренда ножничного подъемника с дизельным двигателем не будет столь же эффективной, в силу особенностей конструкции.

Аренда подъемника

Дизельный коленчатый подъемник по типу «рука» имеет довольно большой боковой вылет, что позволяет перемещать работников по горизонтали, минуя препятствия и загромождения. Таким образом, оператору подъемника нет необходимости размещать машину строго под местом работы. Аренда дизельного подъемника позволит работать в температурах до -20°С.

Дизельные коленчатые подъемники

Аренда подъемника JLG600AJ Аренда дизельного подъемника 200 ATJ Аренда подъемника JLG800AJ
     
Коленчатый подъемник Haulotte HA16PXNT Подъемник в аренду Haulotte HA18PXNT Аренда подъемника Manitou 180 ATJ

При аренде коленчатого подъемника, рекомендуем брать машину с высотой немного выше, чем самая высокая точка работ. Это даст Вам большую гибкость при проведении работ, уменьшив количество перемещений самого подъемника. Это возможно благодаря увеличению площади охвата стрелы. Стоимость аренды подъемника в данном случае не будет сильно разниться.

Аренда подъемника со стрелой позволяет проводить работы не только внутри объекта на относительно ровном грунте, но и снаружи. В условиях полного бездорожья дизельные подъемники чувствуют себя превосходно, благодаря полному приводу и колесам с глубоким протектором.

Аренда коленчатого подъемника

Аренда подъемника в нашей компании позволит Вам сэкономить не только деньги, но и время.

Остались вопросы? Позвоните и мы ответим на них.

Уточнить детали, или сделать заказ:

Телефон: +7(495)640-11-87 E-mail: rent@mls.ltd