Гибридный подъемник Niftylift HR 21DE в аренду

Гибридный подъемник Niftylift HR 21DE в аренду

Гибридный подъемник Niftylift HR 21DE в аренду

18.02.2019

Подъемник Niftylift HR 21DE может работать и внутри и снаружи помещения

Гибридный подъемник Niftylift HR 21DE в аренду

Представляем вашему вниманию уникальный коленчатый высокий подъемник Niftylift HR 21DE, аренда которого вдвойне выгодна, так как он может работать как снаружи, так и внутри помещения.

Отличительной особенностью Niftylift HR 21DE является возможность поднимать 2 человек и их инструменты на рабочую высоту 20,8 м, имеется возможность использования бокового вылета на 13 м.

Отличная управляемость обеспечивает плавное, размеренное движение, в то время как вращение корзины подъемника на угол до 160º и поворот стрелы на 150º обеспечивают точное позиционирование в любом месте его обширного рабочего пространства.

Гибридный вариант арендного подъемника Niftylift HR 21DE включает в себя оптимизированный по мощности двигатель, совместимый с TIER IV, поддерживаемый аккумулятором машины, когда требуется дополнительная мощность. Это поддерживает мощность и производительность при одновременном снижении расхода топлива для максимальной эффективности. Инновационная функция «Diesel Re-Gen» также подзаряжает аккумуляторы без сетевого источника питания, обеспечивая «быструю зарядку», когда машина простаивает и двигатель работает. Кроме того, только электрический режим позволяет работать с нулевым уровнем выбросов, что делает его идеальным для использования в помещении или для тихой, чистой работы.

nifty-1-2019-02.jpg