Коленчатые подъемники для работы внутри помещений аренда

Коленчатые подъемники для работы внутри помещений аренда

Коленчатые подъемники для работы внутри помещений аренда

18.02.2022

Какие подъемники подойдут в аренду для работы внутри помещений

Аренда подъемника для работы внутри помещения. Коленчатые подъемники отличаются большим охватом рабочей площади без передвижения базы.

Аренда коленчатого подъемника Москва

Коленчато-сочлененная стрела подъемника обеспечивает подъем работников не только вверх, но и перемещение их в бок. Боковой вылет позволяет преодолеть любые преграды, которые часто имеют место на рабочем месте. Эти преграды не позволяют подвезти под рабочее место стандартный ножничный подъемник. Именно виду данной особенности аренда коленчатого подъемника стоит дороже.

Подъемники для внутренних работ характеризуются тем, что не выделяют вредные вещества – выхлопные газы. Аренда электрического подъемника возможна только при наличии внутри помещения положительной температуры выше 5°С. При отрицательных температурах использование электрических подъемников запрещено, так как это приведет к выходу из строя аккумуляторных батарей. Наша компания готова предложить в аренду следующие подъемники для работы внутри помещений.

Аренда подъемника Haulotte HA15IP Аренда подъемника Manitou 150 AETJ-C
Аренда подъемника Niftylift HR15NE Аренда подъемника JLGE450AJ
Аренда электрического подъемника 170 AETJ-L Аренда подъемника Niftylift HR 21DE

Если на площадке отсутствуют препятствия мы рекомендуем услугу аренда ножничного подъемника. Ножничные подъемники характеризуются более широкой платформой, с которой удобнее производить работы. Платформа у ножничных подъемников поднимается исключительно вверх. У некоторых моделей имеются выдвигаемые секции, которые обеспечивают боковой вылет до 1 метра.

Аренда ножничного подъемника в Москве

Если в помещении наличествует отрицательная температура, и подъемник не должен выделять выхлопных газов – морозильный склад, рекомендуем рассмотреть прицепные подъемники. Многие прицепные подъемники не имеют аккумуляторных батарей, а работают от сети 220в и имеют допуски по работе при низких температурах. Так прицепные подъемники Dino допускаются к работе при температурах до -20°С.