Отправка электрического подъемника на 17м в аренду

Отправка электрического подъемника на 17м в аренду

Отправка электрического подъемника на 17м в аренду

15.09.2023

Отправляем в аренду коленчатый электрический подъемник на 17 м

Аренда коленчатого подъемника с электрическим двигателем и высотой 17 метров может быть выгодной и удобной в ситуациях, когда требуется провести монтажные работы на высоте внутри помещения.

Аренда электрического подъемника 170 AETJ-L

Наличие электрического двигателя позволяет избежать загрязнения воздуха внутри помещения выхлопными газами. Специальные не пачкающие шины такого подъемника не испортят дорогое покрытие пола.

Аренда электрического подъемника 170 AETJ-L

Основные преимущества от аренды подъемника в нашей компании:
- Экономия средств: Покупка коленчатого подъемника может быть дорогостоящей инвестицией, особенно если у вас нет постоянной необходимости в его использовании. Аренда позволяет сэкономить средства, оплачивая только период использования.
- Удобство: Аренда подъемника позволяет получить доступ к современному и профессиональному оборудованию без необходимости его обслуживания, ремонта и хранения после завершения работ.
- Гибкость: Вы можете выбирать подъемник с той высотой, который наилучшим образом соответствует вашим требованиям и проекту. Разные модели и типы подъемников подходят под разные задачи и стоят по разному.
- Безопасность: Наша компания предлагает в аренду только подъемники ведущих мировых производителей – Haluotte, Manitou, Iteco, Mantall и т.д.. Данные производители подъемников обеспечивают максимальную безопасность при работе на высоте, что важно для предотвращения несчастных случаев.
- Профессиональная поддержка: Наша компания, предоставляя аренду подъемников, предоставляет обучение и техническую поддержку для операторов, что так же повышает безопасность и эффективность работ.
- Уменьшение времени выполнения задач: Использование коленчатого подъемника может существенно сократить время выполнения задач, связанных с работой на высоте, по сравнению с использованием других методов, таких как леса или стремянки. Особенность коленчатой модели заключается в том. Что она дает больший охват по площади без необходимости перемещения самого подъемника.
- Налоговые выгоды: Аренда подъемника в нашей компании выгодна тем, что мы работаем с юридическими лицами без залога. При этом все цены на аренду подъемника озвучиваются и выставляются с учетом 20% НДС.

Если у вас возникли затруднения при выборе подъемника в аренду, свяжитесь с нашими менеджерами и они обязательно предложат наиболее оптимальный вариант.