Пополнение парка арендной техникой ЭКО 14

Пополнение парка арендной техникой ЭКО 14

Пополнение парка арендной техникой ЭКО 14

18.09.2018

Мы предлагаем в аренду российские подъемники ЭКО 14 с высотой подъема до 14м

Пополнение парка арендной техникой ЭКО 14
Подъемники российского производства ЭКО 14 это электрические ножничные подъемники, произведенные в России из российского металла. Данные подъемники полностью соответствуют зарубежным аналогам. При аренде ножничного электрического подъемника российского производства есть одно неоспоримое преимущество – все надписи на панелях управления выполнены на русском языке, что облегчает понимание процесса управления.

Самоходный ножничный подъёмник ЭКО 14 рассчитан на подъём 1-3 человек с сопутствующим грузом (общиё вес не должен превышать 360 кг). Позволит выполнять строительные, монтажные и ремонтные на высоте до 14 метров. Имеет 2 пульта управления (на шасси и платформе), оборудованных кнопками аварийной остановки. Также имеется клапан ручного спуска и датчик перегруза.

Оснащается двумя приводами передвижения и дисковыми тормозами на задних колёсах, что позволяет развить скорость до 3,5 км/ч в сложенном состоянии. Аккумулятор и зарядное устройство входят в стандартный комплект поставки. Рабочая температура находится в диапазоне от 0 до +40 °С.

eco-14-3.jpg