Проверенная аренда в серьезной компании

Проверенная аренда в серьезной компании

Проверенная аренда в серьезной компании

22.05.2023

Аренда подъемников в проверенной компании - залог прозрачности сделки без "подводных камней"

Для аренды коленчатого подъемника следует обращаться только к проверенным компаниям, которые предоставляют данные услуги длительное время. Наша компания предоставляет услуги аренды подъемника с 2000 года.

При выборе компании для аренды коленчатого подъемника важно убедиться в ее надежности и наличии опыта работы. Показателем этого является членство арендной компании в НААСТ - Национальной Ассоциации Арендодателей Строительной Техники. ООО "МЛС" является активным членом НААСТ с самого начала ее образования.

Сертификат члена Национальной Ассоциации Арендодателей строительной техники

Также стоит обратить внимание на условия аренды, включая стоимость аренды, сроки и условия использования, наличие залоговых обязательств и форму оплаты услуг. В нашей компании аренда подъемника осуществляется по договору, без предоставления залога. Все цены указываются с НДС.

Аренда 20м коленчатого подъемника

Подъемник 20м от 6000руб

Аренда 16м ножничного подъемника

Подъемник 16м от 3500руб

Аренда ножничного подъёмника в Москве рабочая высота 14 метров

IT 12122 - 14м от 2500руб

Аренда коленчатого дизельного подъёмника в Москве рабочая высота 26 метров

HA260PX - 26м от 10000руб


Стоит обратить внимание на наличие печатной инструкции по эксплуатации, чтобы следовать ей при использовании оборудования. Помимо бумажной версии, на нашем сайте для каждого подъемника размещены электронные версии инструкций, доступные для свободного скачивания.

Подбор коленчатого подъемника для аренды зависит от нескольких факторов:
1. Высота подъема: определите максимальную высоту, на которую вам необходимо подняться с помощью коленчатого подъемника. Это поможет вам выбрать подходящую модель, которая имеет соответствующую высоту подъема.
2. Грузоподъемность: также убедитесь, что коленчатый подъемник, который вы выбираете, может поднять необходимый вес и количество человек. Каждая модель имеет свою грузоподъемность и допустимое количество людей на платформе.
3. Размер платформы: убедитесь, что платформа коленчатого подъемника имеет достаточный размер для вашей работы и количество людей, которые будут работать на ней. В противном случае необходимо рассмотреть аренду ножничного подъемника.
4. Проходимость и габариты: убедитесь, что выбранный вами коленчатый подъемник обладает достаточной проходимостью, чтобы легко перемещаться и маневрировать на объекте. Если место работы имеет ограниченный доступ или узкие проходы, то следует выбрать компактную электрическую модель, которая может легко проходить через эти места.

Аренда подъемника