Ремонт подъемников - Ремонт самоходных подъемников

Ремонт подъемников - Ремонт самоходных подъемников

Ремонт подъемников - Ремонт самоходных подъемников

04.02.2021

Ремонт мачтовых, ножничных, телескопических, коленчатых подъемников в Москве и Московской области. Стационарный и выездной ремонт. Услуги по ремонту подъемников.

Среди всех разновидностей подъемников, именно гидравлические считаются наиболее неприхотливыми в обслуживании и могут прощать небрежность использования и нерегулярность обслуживания. Особенно остро вопрос в бережном использовании стоит, если имеет место аренда подъемника. В результате непрофессионального использования подъемник просто выходит из строя. Любая аренда подъемника в Москве может завершиться затратным ремонтом.

Ножничный подъемник

Мы ремонтируем самоходные подъемники с 2000 года и накопили богатый опыт. Ремонт позволяет восстановить состояние оборудования до 95% от состояния нового.

Ремонт подъемников, гарантийное и послегарантийное обслуживание может проводить только уполномоченный и квалифицированный персонал. При ремонте самоходных подъемников особое внимание уделяется конструктивным особенностям машины. В процессе работы мы всегда придерживаемся требований номенклатуры и принятым стандартам. Все сотрудники регулярно проходят обучение на заводах-производителях.

Ножничный подъемник ремонт Самоходный подъемник ремонт

Мы выполняем:
• замена и ремонт гидронасоса, щеток электродвигателя, электродвигателя привода гидронасоса;
• ремонт рукавов высокого давления РВД;
• диагностика, ремонт/замена АКБ;
• ремонт/замена тормозной системы;
• замену кронштейна опорного колеса, сальников редуктора колес;
• замена ремкомплекта гидроцилиндра.

Наша компания осуществляет сервисное обслуживание и гарантийный ремонт подъемников всех производителей.