Самоходные подъемники БУ из собственного парка

Самоходные подъемники БУ из собственного парка

Самоходные подъемники БУ из собственного парка

24.10.2022

Самые актуальные цены и модели самоходных подъемников БУ из собственного арендного парка к продаже

Самоходные подъемники БУ в наличии Продажа самоходных подъемников БУ.

Продажа самоходных подъемников БУ

В каталоге представлены модели от производителей JLG, Haulotte, Iteco и других. Все строительные самоходные подъемники бу находятся в хорошем техническом состоянии и готовы к целевому использованию в российских условиях. Регулярное техническое обслуживание и ремонт производится квалифицированным персоналом.

В течении всего срока эксплуатации в подъемниках используются только высококачественные запчасти и смазочные материалы, рекомендованные заводом изготовителем. Все подъемники из собственного парка, не требуют вложений, готовы к работе, проведено полное ТО. Так же предлагаем техническую поддержку после продажи: поставку оригинальных запчастей, консультирование по ремонту подъемников, их обслуживанию и ТО. Оплата – безнал.

Ремонт подъемников

Купить самоходный подъемник бу – это правильное решение, если у строительной бригады много работы. По окончании проекта всегда можно продать подъемник бу и вернуть деньги.

При разовых работах рекомендуем услугу аренда подъемника. Здесь вы тратите небольшие деньги, но на каждый объект можете арендовать машину, оптимально подходящую именно для этого вида работ.

Так аренда коленчатого подъемника выгодна на площадках, заставленных оборудованием.

Аренда ножничного подъемника нужна там, где важным является размер площадки и имеется свободный доступ к месту проведения работ.