Как сохранить работоспособность подъемника в мороз

Сильные морозы и подъемники

Сильные морозы и подъемники

21.02.2018

Как сохранить работоспособность подъемника в мороз и не допустить неисправности - основные советы и рекомендации. Узнайте у специалистов МЛС.

Сильные морозы и подъемники

В связи с усилением морозов Центральной Европейской части России компания ООО "МЛС" рекомендует своим клиентам для эффективной работы арендованного оборудования применять дополнительные меры для обеспечения ее работоспособности.

На ночной период времени, при минимальных температурах окружающей среды, оборудование(а особенно аккумуляторные батареи), по возможности, убирать в теплое помещение.

Для сохранения номинального уровня заряда пусковых аккумуляторов на период минимальных температур особенно в ночное время убирать их теплое помещение.
Аккумуляторную технику необходимо эксплуатировать и заряжать только в при положительных значениях температуры окружающей среды.

При низком заряде пусковых и тяговых аккумуляторов при длительном нахождении при температуре окружающей среды менее -15 градусов Цельсия возможно критическое промерзание и выход из строя аккумуляторных батарей без возможности ее восстановления. Это может привести к дополнительным временным и финансовым потерям на восстановление работоспособности арендного оборудования.

Особое внимание обратить на качество топлива используемого в технике с двигателями внутреннего сгорания.