В аренду электрические коленчатые подъемники с высотой 15м

В аренду электрические коленчатые подъемники с высотой 15м

В аренду электрические коленчатые подъемники с высотой 15м

12.01.2023

Доступны к аренде электрические коленчатые подъемники с высотой 15м для работы внутри помещения

Аренда подъемника для проведения работ внутри помещения имеет определенные особенности. Среди которых самой главной является то, чтобы подъемник не выделял выхлопных газов. Для поддержания чистоты воздуха для проведения работ внутри помещения используют либо несамоходные подъемники, либо подъемники, работающие от аккумуляторных батарей.

Несамоходный подъемник

Использование несамоходных подъемников, для проведения высотных работ внутри помещения, имеет определенные минусы. В первую очередь – скорость проведения работ. Подъемники для высот более 10 метров, как правило, громоздкие. У работников уходит определенное время на опускание платформы, перемещение подъемника и заново подъем платформы. Электрические подъемники могут быть двух типов - коленчатые и ножничные.

Самоходные подъемники

Не маловажным является тот факт, что большинство несамоходных подъемников имеют ножничный механизм. То есть, платформа поднимается исключительно вверх и имеет ограниченный боковой вылет – не более 1 метра. Как видим, использование таких подъемников сильно затруднено в условиях загроможденности помещения. В такой ситуации аренда ножничного подъемника будет иметь низкую эффективность.

Для оптимальной работы мы рекомендуем услугу аренда коленчатого подъемника, работающего от аккумуляторных батарей. Это самоходный подъемник, который, благодаря своей конструкции, позволяет перемещать платформу с рабочими не только вверх, но и в сторону. Таким образом, при наличии достаточной высоты, подъемник можно разместить в центре помещения и проводить работы – без его передвижения. Компактные и легкие основания электрических коленчатых подъемников, также позволяют им легко маневрировать в условиях ограниченного пространства. Благодаря этому, значительно экономится время сотрудников.

Коленчатые подъемники внутри склада

Не маловажным преимуществом электрических подъемников является снаряжение их шинами, не оставляющими следов на любой поверхности. Так вы не будете беспокоиться за сохранность даже самого дорогого полового покрытия при работе подъемника.

Мы предлагаем Вам новые коленчатые электрические подъемники в аренду:

Аренда Haulotte HA15IP Аренда Manitou 150 AETJ-C Аренда подъемника Niftylift HR15NE Аренда электроического 170 AETJ-L

Уточнить детали, или сделать заказ:

Телефон: +7(495)640-11-87 E-mail: sale@mls.ltd