Во время грозы в Москве спасаем подъемник от паводка

Во время грозы в Москве спасаем подъемник от паводка

Во время грозы в Москве спасаем подъемник от паводка

28.06.2021

Отважные действия сотрудников отдела аренды компании ООО «МЛС» предотвратили ситуацию, когда клиенту отвезли бы мокрый подъемник

Сотрудники ООО «МЛС» проводили подготовку подъемника на 26,50 метров, перед сдачей его в аренду, как неожиданно погода внесла свои коррективы в их слаженную работу!

Благодаря героическим усилиям сотрудников отдела аренды, самоходная машина в короткие сроки была возвращена в бокс, для завершения работы. Ни один агрегат и электронный элемент не пострадали от буйства стихии.

Аренда подъемника в нашей компании всегда будет для вас сухой и безопасной!

Аренда подъемника JLG800AJ позволяет Вам безопасно проводить монтажно-ремонтные работы на высоте до 26,50 метров. Аренда коленчатого подъемника JLG 800AJ дизельного самоходного строительного в Москве и Московской области. Запатентованная JLG конструкция стрелы QuikStick® значительно сокращает время подъёма и опускания рабочей платформы. Поставляемая в стандартной комплектации ось с независимой подвеской колес обеспечивает превосходную проходимость для неровной местности. Самая большая рабочая зона в своем классе для повышения производительности.

Аренда 27м подъемника Аренда 26 метрового подъемника

Шарнирное соединение стрелы обеспечивает большую маневренность, чем прямая стрела, и дает вам больше возможностей для позиционирования подъемника. Подъемники JLG 800 AJ с шарнирно-сочлененной стрелой отлично подходят для строительства, технического обслуживания, обрезки деревьев и многих других целей.

Аренда подъемников без залога. Новая техника! Оперативная доставка. Все в наличии. Так же рекомендуем посмотреть услугу аренда ножничного подъемника.