Выездной Ремонт подъемников, Сервисное обслуживание и ТО

Выездной Ремонт подъемников, Сервисное обслуживание и ТО

Выездной Ремонт подъемников, Сервисное обслуживание и ТО

27.10.2021

Выездное техническое обслуживание подъемника дизельного Jlg 600

Аренда подъемника может длится продолжительное время. В течении этого периода, зачастую встает вопрос проведения текущего технического обслуживания, при достижении определенной наработки моточасов.

Сервисное обслуживание и ТО подъемника

Доставка подъемника до объекта и обратно – довольно затратная операция. Следовательно, необходимо проводить техническое обслуживание подъемника непосредственно на самом объекте. Главным условием проведения выездного сервисного обслуживания и ТО подъемника является требование, чтобы это не мешало рабочему процессу на стройке.

Наши инженеры, для минимизации простоя подъемника, осуществляют выезд по предварительной договоренности и в удобное для строителей время, когда необходимость в подъемнике минимальна. Учитывая высокий профессионализм наших сервисных инженеров, проведение технического обслуживания подъемника занимает не много времени.

Аренда коленчатого подъемника Jlg 600 позволяет безопасно проводить монтажные и ремонтные работы на высоте до 20 метров.

Аренда Jlg 600 Аренда Jlg 600 схема

Подъемник JLG 600 для легкого, точного маневрирования обладает бесступенчатой регулировкой скорости. Благодаря полному приводу обеспечивается оптимальное сцепление с дорогой и высокая проходимость. Подъемник идеален при работе в ограниченном пространстве благодаря своей компактной конструкции с нулевым выносом противовеса.

Аренда 20 метров
от 5000руб.*
Аренда 21 метр Hybrid
от 5000руб.*
Аренда 27 метров
от 8000руб.*