взять в аренду подъемник Mantall XE 160W

Взять в аренду подъемник Mantall XE 160W

Взять в аренду подъемник Mantall XE 160W

16.07.2019

Аренда ножничного электрического подъемника на 16 метров

Данный подъемник Mantall XE 160W можно взять в аренду от 7 суток, получив комфортную цену. Все это время ножничный подъемник будет находиться у вас на объекте и сможет работать более 8 часов – полная зарядка аккумуляторных батарей происходит от бытовой сети 220в в течении 8 часов.

Используя арендованный ножничный электрический подъемник Mantall XE 160W Вы, бесспорно, сможете не только экономить на использовании техники, но и значительно ускорите монтажный процесс, увеличив производительность труда на данном строительном участке.

арендованный ножничный электрический подъемник Mantall XE 160W

Электрический подъемник Mantall XE 160W поднимает вес 230 кг на требуемую высоту, что позволяет работнику доставать до точки на расстоянии 16 метров от пола.

Отсутствие выхлопных газов; компактные габариты - 2,42х1,2х2,6м; не пачкающие колеса; малый вес - 2690кг, выдвижная боковая секция – все это делает данный подъемник идеальным для применения внутри помещений для проведения ремонтно-монтажных операций. Кроме того, подъемник легко перемещается между объектами.

подъемник Mantall XE 160W можно взять в аренду

Тем не менее, данный подъемник отлично справляется и при работе снаружи зданий. Небольшим ограничением использования арендного ножничного электрического подъемника снаружи являются – ровное половое покрытие и отсутствие сильного ветра.

подъемник Mantall XE 160W на улице

Вы можете: