Загрузка подъемника в условиях радиационного тумана в Москве

Загрузка подъемника в условиях радиационного тумана в Москве

Загрузка подъемника в условиях радиационного тумана в Москве

09.11.2021

Туман, недостаточная видимость, издалека выплывает коленчатый подъемник Haulotte HA18PXNT

В условиях недостаточной видимости приходится менять процедуру погрузки подъемника на трал. Именно такой ситуацией стал недавний «радиационный туман» в Москве и МО.

Аренда коленчатого подъемника

Но даже такая погода не помеха для нашей арендной службы, когда они грузят подъемник в аренду. Клиент выбрал услугу аренда коленчатого подъемника. Зная, насколько важно, чтобы на объект коленчатый подъемник прибыл вовремя, наши сотрудники отгрузили его в самый ранний час!

Аренда подъемника

Аренда подъемника с коленчатой стрелой на любом строительном объекте позволяет выполнять массу различных задач по проведению работ на высоте. Они эффективно используются при монтаже металлоконструкций, производстве ремонтных и отделочных работ на фасадах зданий, обслуживании воздушных электрических и наружных осветительных сетей, монтаже рекламных конструкций.

Аренда ножничного подъемника

Так же предлагаем рассмотреть услугу аренда ножничного подъемника. Эти машины будут особо эффективны при необходимости проведения работ внутри помещений. Преимущества ножничных подъемников является:
- удобство транспортировки;
- высокая грузоподъемность;
- простота монтажа;
- функциональная надежность;
- легкость обслуживания;
- безопасность использования.

В нашем парке подъемной техники, представлены самоходные подъемники в аренду от всех производителей. Для заказа подъемников просто позвоните нам по телефону. Мы сможем подобрать оптимальную технику именно под ваши задачи с оптимальным бюджетом. Весь процесс загрузки подъемника на видео.