Отгрузка коленчатого подъемника 18м в аренду

Отгрузка коленчатого подъемника 18м в аренду

Отгрузка коленчатого подъемника 18м в аренду

14.12.2022

Произвели отгрузку коленчатого дизельного подъемника на 18м в аренду на строительный объект

При обледенении грунта, или сильных наносах снега выгодна аренда дизельного подъемника. Благодаря своей повышенной проходимости дизельные подъемники уверенно преодолевают значительный уклон.

Так коленчатый дизельный подъемник самостоятельно въехал по скользкой аппарели для перевозки на место проведения работ. Примечательно, что площадка перед грузовиком полностью обледенела.

Подъемник в аренду Haulotte HA18PXNT

Дизельные коленчатые подъемники в аренду имеют значительный клиренс и шины с глубоким протектором. Это позволяет данным машинам свободно перемещаться по строительной площадке в условиях заснеженности или обледенения.

Подъемник на льду реки

Эксплуатация дизельных подъемников с ограничениями по нагрузке возможна до -40°С. Подробнее об Эксплуатации подъемников в зимнее время.

Эксплуатация подъемников в зимнее время

Аренда подъемника, особенно зимой, значительно ускоряет рабочие процессы. Это позволяет рабочим находиться на морозе меньшее время для проведения операций. Так же аренда подъемного оборудования делает проведение высотных работ более безопасным.

Отметим, что в зимний период аренда ножничных подъемников, работающих от аккумуляторов возможно только в отапливаемых помещения с минимальной температурой не ниже +5°С. Если эксплуатация электрических подъемников возможно при температуре до -5°С, то заряжаться они должны исключительно при плюсовой температуре!